+7 (812) 775-10-50

Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры

Разработка раздела «Организация и содержание транспортного перехода через Керченский пролив» в составе проекта на строительство

Год:2015
Месторасположение объекта: Республика Крым
Разработка раздела «Организация и содержание транспортного перехода через Керченский пролив в составе проекта объекта: «Строительство транспортного перехода через Керченский пролив»
Описание работ:

Разработка раздела «Организация и содержание транспортного перехода через Керченский пролив в составе проекта объекта: «Строительство транспортного перехода через Керченский пролив», включала в себя следующие пункты:

1. Общая характеристика технических решений по автодорожному транспортному переходу (АДТП) через Керченский пролив.

2. Климатическая характеристика района расположения автодорожного транспортного перехода (АДТП) через Керченский пролив.

3. Оценка существующих служб, используемых технологий, материально-технических ресурсов и производственно-технологических объектов, ориентированных на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на подходах к автодорожному переходу, рекомендации по их использованию.

4. Требования к безопасности, эксплуатационному состоянию и уровню содержания автодорожного транспортного перехода (АДТП) через Керченский пролив.

5. Требования к составу, объему и периодичность работ по содержанию автодорожного перехода.

6. Общие принципы, требования и рекомендации по организации и выполнению работ по содержанию автодорожного перехода (АДТП) через Керченский пролив.

7. Требуемые имущественные объекты, материально-технические и трудовые ресурсы для организации и выполнения работ при рекомендуемой стратегии содержания автодорожного перехода.

Заказчик:

АО "Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург" / ООО &

Группа направлений:

Инфраструктура

Направления: