+7 (812) 775-10-50

Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры

Разработка проекта ГОСТ Р «Дороги автомобильные общего пользования. Периодичность проведения работ (оказания услуг) по содержанию автодорог и искусственных сооружений на них»

Год:2018
Месторасположение объекта: Москва
Выполнение НИР по теме: Разработка проекта национального стандарта ГОСТ Р «Дороги автомобильные общего пользования. Периодичность проведения работ (оказания услуг) по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них»
Описание работ:

Результатом выполненнения научно-исследовательской работы является окончательная редакция проекта ГОСТ Р » Дороги автомобильные общего пользования. Содержание. Периодичность проведения».
Разработанный проект национального стандарта устанавливает периодичность проведения работ (оказания услуг) по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них из условия планирования работ (услуг) в целях обеспечения нормативных требований к эксплуатационному состоянию элементов автомобильных дорог и искусственных сооружений на них на участках, для которых соблюдены межремонтные сроки и периодичность устройства слоев износа, защитных слоев и поверхностных обработок дорожных покрытий.
Разработанный проект ГОСТ Р предназначен для применения при среднесрочном и долгосрочном планировании проведения работ (оказания услуг) по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Заказчик:

ФДА

Группа направлений:

Инфраструктура