+7 (812) 775-10-50

Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры

Комплексный план транспортного обслуживания населения СПБ и ЛО

Год:2015
Месторасположение объекта: Ленинградская область
Разработка Комплексного плана транспортного обслуживания населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области на средне- и долгосрочную перспективу
Описание работ:
  • Анализ существующих и перспективных условий социально-экономического развития Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Анализ существующей системы транспортного обслуживания населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Разработка целевой модели системы транспортного обслуживания населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области в части пригородных пассажирских перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом.
  • Разработка программы мероприятий по реализации комплексного плана транспортного обслуживания населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области на средне- и долгосрочную перспективу в части пригородных пассажирских перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом.
  • Оценка ожидаемых эффектов от реализации плана транспортного обслуживания населения, определение социально-экономической эффективности программы мероприятий.
  • Разработка Комплексного плана транспортного обслуживания населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области на средне- и долгосрочную перспективу в части пригородных пассажирских перевозок.
  • Согласование Комплексного плана транспортного обслуживания населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области на уровне Губернаторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Заказчик:

Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Лен

Группа направлений:

Транспорт